Как назвать YouTube канал с тематикой Игры и сливы приваток
Меня зовут Нурсултан Кубегенов мне 17 лет и имя и фамилия для канала совсем не подходят, До этого имел канал всё было хорошо пока не прилетел страйк ну этого стоило ожидать вот теперь немного поменял тематику на Игры ( PUBG CS-GO FORTNITE ) ну и сливы приваток таких как накрутка, сливы по играм, программ и т. д так как учусь на программиста все эти знания есть) вот думаю поможете назвать канал буду благодарен!
Главное чтобы он был не похожим на блевотные штампованные ники других. Это я о таких: Джеп, Крайт, Флайп, Клинт, Флаймены и прочий мусор. MicroBite раз программист)
smm100.com великолепный способ для накрутки.
"ну и сливы приваток таких как накрутка, сливы по играм, программ и т. д так как учусь на программиста все эти знания есть)"
Мир читера - тогда уж))
Какой язык учишь хоть (интересно)