Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти фильм.

ScorpionMKX Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Фильм смотрел давно и мало помню, что там было. Помню что в мужика вроде вселился дьявол и помню когда он когда рубил пеньки заставлял их держать своему сыну, тот в свою очередь вовремя убирал руки и отец его за это ругал и вроде бил, потом уже не помню и в конце жена его кажется ударила по голове и вырубила, потом она с ним и с детьми уплыла на лодке, но их дочь осталась в доме в котором они всё это время были.
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (8199) 5 лет назад
"Пятница, 13-е".
Какая часть точно не помню. Помню только что самые ранние части.
Angéline MalychévaЗнаток (406) 5 лет назад
А мне "ужас амитивилля" напомнило описание