6 лет назад
от

Как соединить механический таймер

Здравствуйте друзья. Хотел поменять таймера стиральной машины, но перепутал как соединились кабели друг с другом. Помогите, пожалуйста. Как соединить кабели?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем ты полез туда?) Элементарную вещь сделать не можешь. Это школьный курс физики, бля)))) У тебя хотя бы индикаторная отвертка есть? :)

Должна быть у технаря привычка зарисовывать на бумажке как было до разборки. По цвету провода, по расположении контактов. Не можешь рисовать--- фотографируй. Вот тогда не возникнут глупые вопросы, которые заочно не возможно решить.

Мой хрустальный шар говорит - вызывай мастера, пока не поздно.

Я бы тебе помог, но по профессии я взрывотехник, поэтому без комментариев, если конечно не хочешь, что бы твоя стиральная машинка рванула в клочи :)))