Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Побрила ноги первый раз

Побрила ноги. Сильно жалею
Их надо теперь каждый день брить!?! Они будут как щетина? ? Можно ли как то вернуть прежние волоски?
Помогите, прошу!! Не знаю, что делать
Мне 12 лет всего. Никогда больше не буду брить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Про то что после бриться волосы становятся толще - это миф. Просто когда они отрастают, то короткие отростки дают такой эффект. Например, если ты погладишь себя по голове, то почувствуешь мягкие волосы, а если побреешься под ноль, то у тебя там будешь щетина. Когда они отрастут опять будут мягкие.
Оставь волосы на ногах в покое и через неделю, две они вернуться в исходное состояние. Мама ничего не заметит. Если конечно она не гладит тебя по ногам каждый день))) Расслабься просто и ничего не делай.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Чадо, ты спятило.
В таком возрасте не бреют ноги.
Теперь ты станешь волосатая, как макака и разоришся на бритвах.

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

Поздравляю!))
Не парься, ничего не будет. В 12 лет там собственно и брить-то нечего)), а вообще для этого есть крема для депиляции или эпиляции как-то так.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Отрастут снова и ноги будут мягкие на ощупь

Аватар пользователя
Знаток
7лет

Не брей, они и обтно отрастут. Это нужно годами брить, чтобы они стали бы жёстче