Надо найти видео

Валерий Боров Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Давно в ВК видос видел, не сохранил. Надеюсь найдутся знатоки, опишу его.
В достаточно темном помещении танцевала девушка, в белом белье, под музыку, в конце немного показала грудь. Видео длилось примерно 2 минуты (по крайней мере то что видел я, мб это не фулл был). В середине видео девушка подошла к компьютеру (камере) и изменила музыку
Голосование за лучший ответ
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26265) 6 лет назад
Что тебя унесло в этом видео?
Виталий БуровУченик (123) 6 лет назад
не додрочил наверно))) то и сюда принесло))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
за 5 шт возьмусь, но результат не гарантирую, деньги не возвращаю
Mr.Vib Мыслитель (7639) 6 лет назад
Знатоки? Здесь? По девушкам в темных помещениях? "Ну вы блин даете..."