Помогите с камерой!

Alk Ученик (48), на голосовании 5 лет назад
Как переключить в настройках, что бы смотреть не на маленький экран сверху когда фоткаешь, а на большой. На Nikon. Очень нужна помощь
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (592248) 5 лет назад
Вы бы хоть модель камеры назвали. Или вы думаете, что компания Nikon за всё время своего существования выпустила одну-единственную модель камеры?!
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) 5 лет назад
Пока ты не укажешь модель своего Nikon`a, я не стану с тобой водиться.
Интересно, а РП твоего аппарата у тебя имеется?
Ελενη Искусственный Интеллект (187645) 5 лет назад
А модель своего Никон почему держите в секрете?
Ищите на корпусе переключатель рядом с буковками Lv.
Φωτογράφος Просветленный (33604) 5 лет назад
а прочитать инструкцию совсем не судьба? читать не умеете или религия не позволяет? неужели лучше жить дураком?
Фотограф -любитель Просветленный (43490) 5 лет назад
Положи, где взял и без разрешения взрослых не трогай!