Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть приложения на пк которые упраляют пк полностью?

shoma Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
или же которые хотябы могут открыть фильм который ты назовешь? алиса открывает фильм но не воспроизводит ! ( просто хочу поставить ноут рядом с теликом вместо станции )
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99117) 5 лет назад
Типа
я хочу ездить на бмв но у меня есть только запорожец. Как сделать из запорожца БМВ?

Есть приложения которые управляют ПК через беспроводной пульт.
Есть приложения которые управляют ПК голосом.

А полностью ПК управляет Операционная Система.