Одним цементом ничего не заливают. Делают раствор: песок+цемент или бетон цемент+песок+гравий или ПГС. Соотношение зависит какой марки (крепости) хотите получить конечный продукт.
Полистав страницы инета. Там написано что разбавляется этот тампонажный цемент только водой
SVETLANA KOLPAKOVA
Тампонажный цемент одна из разновидностей портландцемента, для цементирования цементным раствором разводят водой до болтушки и наносят кистью, либо цементируют скважины составом из 100% цемента. Как подготовка основания под мягкую кровлю не подойдет, отвалится.