Как правильно написать?

Анна Мастер (1058), закрыт 5 лет назад
Подскажите как правильно написать? Направляю в Ваш адрес соглашение о расторжении договора ...или Направляю в Ваш адрес Соглашение о расторжении договора??? Спасибо
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 5 лет назад
Если Соглашение о расторжении договора – это документ, пишем так:
► Отправляю по Вашему адресу Соглашение о расторжении договора.

Или так:
► Отправляю Вам Соглашение о расторжении договора.

Названия документов. начинающихся словами соглашение, договор, меморандум и пр., не нуждаются в кавычках.

Если это не название документа, то верен первый вариант с некоторой правкой:
► Отправляю по Вашему адресу соглашение о расторжении договора.
.
Остальные ответы
Savanna Оракул (78365) 5 лет назад
Можно и так, и так... но во втором случае ещё и в кавычках -"Соглашение о расторжении договора"- потому что это уже название документа.