Копия jbl charge 2+ при вкл. очень громко шипит. Флешку, aux не воспроизводит и телефон ее тоже не видит.

Егрушев А.В. Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Сим Профи (698) 5 лет назад
Отошёл контакт где-то на входе усилителя. Надо подпаять. Либо же производственный брак (лишний контакт, недостяющий контакт, может быть деталь сломана) - в таком случае без схемы не починить.
Егрушев А.В.Ученик (159) 5 лет назад
Она работала. Выключил ее и при следующем включении такая проблема
Александр Сим Профи (698) Скорее всего говяные китайские микросхемы. Может быть умерла от статики, пока была выключена. Попробуйте подавать наводки отверткой. Если будут - большая половина работает.
Dmitry Nicolaevich Ученик (121) 3 года назад
Они вообще флешки не воспроизводят.