ВОПРОС ПО ДРАЙВЕРАМ НА ВИНТ

den Знаток (277), на голосовании 5 лет назад
После благополучного сноса винды появилась нужда в ее переустановке
НО во время переустановки вылезло окно с сообщением что драйвера на винчестер не обнаружены
Жесткий диск SEAGATE BARACCUDA 7200.11 320
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ИХ УСТАНОВИТЬ
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36752) 5 лет назад
Ищи SATA драйвера на материнку, на сам винт дрова не нужны обычно.
denЗнаток (277) 5 лет назад
а где их искать
Rumata Просветленный (36752) На сайте производителя материнки найти можно, вбиваешь модель, ищешь дрова на чипсет и т. д. Они обычно паком идут.
Пётр Науменко Профи (700) 5 лет назад
В диспетчере устройств тыкаешь правой кнопкой по диску там будет обновить дрова
denЗнаток (277) 5 лет назад
как бы винды на винте нету
вы ебобо
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283346) 5 лет назад
установи драйвера чипсета
винт - Plug and Play .(подключил и работает)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270074) 5 лет назад
или как-то включать в дистр или брать более старую или наоборот новую версию дистра винды
Зенон Шаповалов Ученик (102) 5 лет назад
попробуй 17-ю версию, она без багов, новая глючит https://www.sendspace.com/file/93aul5