Что за приложение с такими эффектами ?)

Ксения Ерик Знаток (288), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Кирилин Знаток (454) 5 лет назад
Конечно же musicaly
Ксения ЕрикЗнаток (288) 5 лет назад
никогда бы не подумала, что там где двигают лицом под музыку можно это делать!
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) 5 лет назад
Как только получается ДЕФЕКТИВНОЕ фото, сразу же начинаются поиски "эффектов" и "программ".
Ксения ЕрикЗнаток (288) 5 лет назад
я редактирую фото в фотошопе и других пк программах, мне просто стала интересно почему именно это приложения все активно юзают.
Veniamin Искусственный Интеллект (253754) Но твой вопрос вовсе не об этом.