Информационные технологии

Вопрос про вк и заморозку в ней

Пару дней назад меня заморозил вк за то что я распространял рекламу просто копировал и вставлял в одни и те же группы ВКонтакте. Можно ли сделать так чтобы меня не заморозили, если я буду в каждом тексте писать по разному?

по ИП легко вычислить

молодцы какие, хоть где то польза

Неа, все-равно заморозят ибо возможностей у них больше они же создатели вк

Ахренеть, какой "красавчик"... Блин, ну ты что, не читал Пользовательского соглашения?.. А зря!
Понимаешь ли, людям и так в жизни этого дерьма хватает, а тут ты не даёшь спокойно пообщаться - суёшься со своей рекламой, как в каждой бочке затычка. И правильно делают, что блокируют - нечего сайт в помойку устраивать, ЛЮДИ ОТДОХНУТЬ ХОТЯТ!..
И без разницы "как будешь писать" - это всё равно спам...

Если хочешь заняться рекламой, то будь добр - свяжись с техподдержкой, и там договаривайся (разумеется не безвозмездно).

Как бы вы ни писали, если на вас пожалуются несколько человек - страницу заморозят.