Киномания

Кто может вспомнить сериал

это сериал похож на фильм Гари потер или Нарни но сюжет другой вообщем:
в этом сериале главный герой учиться на каком то магическом училище и у него есть особый дар он может превращаться в орла раньше этот сериал показывали на рен тв
помню ешо один момент этот главный герой парень как то проигрывает спор со своим сокурсниками вроде и этому парню приходиться из кладбище призывать очень плохого мертвеца потом какая то женщина узнает об этом и начинает пытаться закрыть каки то врата...
может кто вспомнить

Лучше прочитайте одноименную книгу. Bc show sucks.

Волшебник Земноморья
Legend of Earthsea, сериал, 2004 (12+)