Что то защемило в спине !?

sonIKKK87 Ученик (144), на голосовании 5 лет назад
Нахожусь в Тайланде (отдыхаю) решил элементарно по отжиматься и между лопаток малость клинонуло. ребят что делать то .боль ноющая, головой в лево в право крутить проблемно
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (167026) 5 лет назад
Нестероидные противовоспалительные, что есть, несколько раз сегодня и еще пару дней, массаж, теплая ванна просто полежать, повесеть на руках, лежать .
Даниил Паршин Мастер (1503) 5 лет назад
Соглашусь с первым ответом
Чинганчук Оракул (99202) 5 лет назад
Да, нпвс там не найти наверно. Висы, плавание.