Adobe Premiere Pro CC 2018 прекращена работа программы ошибка.

Гончаров Андрей Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
При запуске премьера моментально вылазит эта ошибка. Что делать? Такого раньше не было, года 3 пользуюсь пиратским премьером, репак от кролик. Вчера появилась эта проблема, и я переустановил премьер. Но этого хватило только на половину суток - сегодня утром проблема вернулась. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (67919) 6 лет назад
может вирусы в системе или еще что...
Гончаров АндрейУченик (234) 6 лет назад
Нет.
Гончаров Андрей, как справился с проблемой?) у меня такая же сейчас
Стевский Гуру (3460) 6 лет назад
Premier 2018 пока ещё с багами. Рекомендуется откатиться на Premier 2017, тотально зачистив старую установку с помощью uninstall tools. Репаки от Кролика - гуд, можно пользовать