При запуске премьера моментально вылазит эта ошибка. Что делать? Такого раньше не было, года 3 пользуюсь пиратским премьером, репак от кролик. Вчера появилась эта проблема, и я переустановил премьер. Но этого хватило только на половину суток - сегодня утром проблема вернулась. Как исправить?
Premier 2018 пока ещё с багами. Рекомендуется откатиться на Premier 2017, тотально зачистив старую установку с помощью uninstall tools. Репаки от Кролика - гуд, можно пользовать