Если зрение падает, то лучше носить очки или нет?

Мария Зинченко Мудрец (19129), закрыт 5 лет назад
Просто читала, что если начать носить очки, зрение будет еще сильнее падать
Лучший ответ
Saint II Оракул (92858) 5 лет назад
Мне кажется это как повезет - если у тебя уже падает зрение то ношение или неношение очков не остановит падение. Но я не врач
Остальные ответы
Костя Воронин Мудрец (12631) 5 лет назад
Правильно читала, так и есть. Носи срочно или линзы
mood.lite Профи (851) 5 лет назад
Нет, при зрении - 4 скажу одно
Ни то ни другое не поможет и хуже не будет.
И сразу иди на линзы, не нужны тебе очки
PapaverSomniferum11 Гуру (2767) 5 лет назад
у меня близорукость. мне еще в школе подобрали не правильно очки, могла их носить только когда находилась в неподвижном состоянии иначе голова кружилась, зрение от них еще больше упало. сейчас ношу линзы
BezNika Знаток (442) 5 лет назад
Смотря на сколько упало зрение и смотря от чего. Но в таких вопросах гадать не надо, а просто сходить к хорошему офтальмологу. Лично мое мнение - надо носить. Но вы обязательно сходите к врачу, можно выбрать хорошую клинику на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .