Реально ли зарабатывать на test IO и uTest
Ребята, поделитесь пожалуйста своим опытом работы на test IO или uTest, интересует мнение именно тех ребят, у которых нет никакого бэкграунда в IT. Пытаюсь понять, стоит ли ввязываться во все это, уже недели две пытаюсь вникнуть в суть работы на Test IO, довольно хорошо знаю английский, по крайней мере моего уровня достаточно, чтобы читать и понимать задания и инструкции, но стоит ли реально человеку, который прочитал только пару книжек по тестированию, пытаться САМОСТОЯТЕЛЬНО влиться во все это и рассчитывать на какой-то заработок?
на реддите поспрашивайте лучше или в тематических группах/форумах, тут немного другая аудитория тусует.