Лет 10 назад смотрел документальные фильмы, которые показывали каждую неделю про органицацию походов детей, их построение отношений друг с другом в трудные ситуации, их преодоление. Типа как реалитишоу. В каждой серии собирают группу детей и отправляются в походы в различные места с некоторой научной целью. Помню куда-то на север ходили для наблюдения за медеведем и ночевали в снегу в палатках в метель. Очень интересные и познавательные фильмы, но не помню названия этих фильмов и никак не могу найти в поисковиках, везде предлагают современные. На сайте канала Культура есть архив, но там около 5тысяч фильмов, нет фильтров и не факт, что они есть в этом архиве. Кто помнит хоть что-то об этом, какая тв компания снимала, или может оказать помощь в поиске, буду очень благодарен!!!
Кто помнит хоть что-то об этом, какая тв компания снимала, или может оказать помощь в поиске, буду очень благодарен!!!