Появилась сыпь, постоянно чешется, что это может быть?

**АнИмЕшНаЯ дЕвЧоНкА** Знаток (328), на голосовании 5 лет назад
Появились эти водянистые воллыри, постоянно чешутся. Думаем от растения Борщевика пошло что-то вроде раздражения, но сыпь не проходит и распространяется. Мажем акридермом, результата не видно. На вопрос почему к врачу не обратились отвечу сразу: единственный врач-дерматолог ушла в отпуск. Помогите хоть советом
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
"единственный врач-дерматолог ушла в отпуск" ...а терапевты все на фронт ушли?
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 5 лет назад
Напиши в поиске чем лечить ожоги от Борщевика, если это он...