Бьютилэнд

Ребят набил себе тату, заживлял

как и положено мазал и промывал, накладывал повязку, но вот в чем проблема, есть белый пигмент, но почему то он начал превращаться в грязно жёлтый, серый тоже только чуть, не так стремно, а вот за белый боюсь ну реально цвет ,,мочи,, какой то (простите за выражение) , тату всего неделя, поначалу не синяков ничего не было, не могли же они спустя неделю появится, я переживаю вот за что - белым цветом была набита молния, может можно как то это отмыть или пройдет, скажите пожалуйста, реально страшно это, заранее спасибо, просто вдруг может кто сталкивался

когда его от белят, тоо ничем не мажь, а просто подорожники прикладывай под пластырь

Белые чернила - это вообще ад.
Подожди, когда тату заживет совсем и попробуй поскрести его скрабами или щеткой.
Или сходи к тату мастеру с этой проблемой. Может, он тебе снова что-то сделает поверх.