Skyrim, как ускорить прогрузку скриптов?
Стоит несколько эффектов при ударах от разных модов, звуковой эффект, кровь при ударах,
блюр при ударах, 0.8 пауза при ударах, в общем, при ударах много всего происходит.
Поэтому один из модов (а именно - TK HitStop), который и делает эту 0.8сек паузу во время атаки,
прогружается после самих силовых ударов, спустя где то 1 секунду.
Пошарил на нексусе, там написали, что проблема, скорее всего вызвана тем, что "загруженная прогрузка скриптов, и HitStop'у приходится ждать своей очереди".
Можно ли это как то исправить, не удаляя никаких модов?
Забыл пояснить, 0.8сек пауза по идее должна быть во время силовых атак,
а не спустя 1 секунду после атаки. В этом и трабл.
Можно попробовать почистить сохранения, но не факт, что поможет. Тем более, если помимо "эффектов при ударах" стоят еще 200+ модов. Лучше удалить что-нибудь ненужное.
конечно навешал на удары всякой херни теперь удивляешься
Покупкой нового процессора, за это он отвечает, никакие другие способы не помогут (ну, удалить мод разве что)