помогите решить log4(4-х) =4-log2(-2-x) Экзамен по математике

Metra Знаток (439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1666106) 5 лет назад
Я тебе дал АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ на ВСЕ твои задачи по физиике в предыдущем вопросе - и МОЙ ответ ты посчитал (а) БЕСПОЛЕЗНЫМ??? Ну, тогда это уравнение будешь решать сам (а), даже ответа не дам...
MetraЗнаток (439) 5 лет назад
Это не мне задания а с русским да у меня есть небольшие проблемы.