Мой муж не наедается, а готовлю кастрюлями!

Готовить надо сытно, а не много. На 3л кастрюлю супа 1-1,5 кг мяса+косточку для навара, и остального так, чтобы не компот был, а ложка стояла. и остальные блюда в том же духе. На продуктах не сэкономишь, а на времени может и получиться.
А если у него большие физ. нагрузки, то удивляться нечему. Пусть ест и мышечную массу наращивает, и тебя больше на руках носит !

ну и прожора!

Может, пища не стыная? Рекомендую котлеты из индейки и печеночный паштет. Мой наедается довольно быстро.

Пусть лучше не наедается дома. Но с аппетитом домой спешит. Чем на стороне или по закусочным будет до дома пропадать.

Готовьте ведрами,наверно хватит!