Не заводится скутер Китай 4Т 50 см³
Проверили почти всё! Новый карбюратор, новый коммутатор, новая катушка зажигания, новая свеча! Искра есть, бензин через краник поступает в карбюратор и у нас есть теория, что просто не проходит бензин в камеру сгорания! В чём может быть причина? Компрессия вроде есть (Нет компрессометра) проверяли пальцем так сказать. Ну в общем спрашивайте если что не написал помогите разобраться!
свеча мокраая
между карбюратором и головкой есть патрубок и шланга! сними шлангу туда немного плесни бензина и попробуй завести! также клапана проверяй если зажаты он не заведется
искра есть? клапана регулировал ?