Можно ли снять нарощенные ногти и покрыть шеллаком?

Александра Профи (538), закрыт 5 лет назад
Наращиваю ногти уже более года, соответственно мои родные уже стали длинненькими, можно ли снять весь гель с ногтей и сделать просто шеллак? Если можно, то можно ли это сделать в одну процедуру и с какой просьбой обратится к мастеру? Я просто совсем ничего в этом не понимаю. Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Anna Мастер (2144) 5 лет назад
Да. Так и скажите мастеру, что желаете шелл-лак, но надо снять наращенные прежде.
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Мастеру сказать что хотите все снять и покрыть шеллаком. Это возможно сделать за одну процедуру при условии что после снятия материала для наращивания свои ногти будут в подходящем состоянии.
Во МнЕ ЖиВёТ ÃŇĞĔĽ Знаток (404) 5 лет назад
Конечно, Вы можете без проблем снять наращенные ногти, укрепить их, сделать форму и покрыть гель-лаком, как в салоне, так и самостоятельно дома. Я уже 4 года крашу сама себе.