Ремонт и обслуживание авто

Перезагружается магнитола (сама включ. -выключ.) бывает от включ фар, от стеклоподъёмника, даже от хлопнутой двери

или вообще без видимых причин. Пошевелил провода которые идут на задние колонки в багажнике, она вообще выключилась. Потом еле включил (моргать начала) . Провода вроде визуально целы, и не соприкасаются. В самой магнитоле в настройках перевёл весь звук только на передние, и один кукуй опять перезагрузилась. Куда копать? как "задиагностить" где косяк?

пробрось провода на прямую от АКБ и посмотри результат. Контакты скорее всего плохие. Может просто предохранитель с плохим контактом

как вариант генератор помирает

сьезди к електрику

Питание нормальное на неё подайте