Darksiders 2 Лабиринт Судьи душ!

Project Glise Профи (930), на голосовании 6 лет назад
Не могу понять, вот вошел я в лабиринт, победил первую волну, у меня четыре портала. Куда идти? Свитки я много подбирал, но они не активны в инвентаре! Как они должны напраление подсказать!?
Голосование за лучший ответ
кот курильщика Мыслитель (7400) 6 лет назад
найди прохождение, оно точно есть на эту игру, я тоже попадал в тупики)
pale_man Просветленный (47266) 6 лет назад
В свитках написано направление по частям света — N (север), S (юг), W (запад), E (восток). Зачистил волну — идёшь в соответствующий по свитку портал, они подписаны. А вообще, рекомендую не тратить на этот лабиринт своё время. Я его проходил, и могу (без) ответственно заявить, что награда не стоит потраченного времени и сил.