Политические дебаты

Так они таки попали в итоге в Европу-то? Туристы из Украины в Крыму отдыхающие.

Молодцы.

Кто хочет - тот добьётся, кто весел - тот смеётся, кто ищет - тот всегда найдёт.

Не спим и не тормозим, ночью выкапываем погранстолбы на российской границе и на границе ДЛНР с Украиной и потихоньку эти столбы вместе с нашими пограничниками таможенниками к себе на Украину перемещаем на территорию Украины. Бережно, осторожно и с украинскими песнями плясками весёлыми. Так хоть какой-то шанс у вас есть во всём этом быть в дальнейшем с газом, со спокойной комфортной жизнью и со всем остальным. Что с вашими бандеровцами делать - вам скажут потом.

Даже не представляли, что увидим такое: киевская семья о поездке в Крым

Согласно информации специалистов, как это ни странно, но после воссоединения Крыма с Россией поток украинских туристов на полуостров лишь увеличился.

Очевидно, это связано с тем, что улучшился сервис.

Возможно, украинцы просто хотят увидеть, что произошло с полуостров после того, как он изменился после присоединения.

Видимо, они по-прежнему предпочитают ездить в Крым, несмотря на принадлежность.
Одним словом, речь сейчас пойдёт о том, чем именно нравится российский регион украинцам.

«Даже не представляли, что увидим такое», — начала свой рассказ киевская семья.

Как признается глава семьи Михаил, в российский Крым они не ездили, и не делали этого не потому, что принципы, а поскольку выбирали курорты не стран СНГ.

Первое, что изумило, — это «добрая» политика местных властей.

«У нас в стране говорят о том, что права крымчан нарушаются, их притесняют. По словам же местных жителей, такого нет и не было. Права, напротив, охраняются и защищаются», — продолжает Михаил.

Второе, о чем говорит каждый первый, — это чистота улица. Семья пребывала в Евпатория. В частности, очень чистыми стали пляжи.

Третье — это развитая инфраструктура. Семья была в Крым ещё до открытия Крымского моста, но, по их мнению, начало работы переправы даст хороший толчок к развитию полуострова.

«Как минимум, это большой плюс для развития туризма. Как мне кажется, полуостров станет привлекательным для инвестора, ведь сейчас есть некоторые проблемы с транспортировкой грузов».

Михаил, правда, опасается, что из-за возможных санкций в ближайшее, возможно, даже десятилетие крупные компании не будут сотрудничать с Крымом, а это губительно.
Когда ситуация изменится?

Как только страны-участницы ООН, то есть мировое сообщество, наконец, признают Крым российским.

Как считает сам киевлянин, Украина не смогла бы дать региону столько, вложить в него столько, сколько всего было сделано Россией.

Семья также считает, что за полуостровом большое будущее. Возможно, по популярности со временем внутри России он сможет подвинуть и Сочи.

Одним словом, киевляне остались довольны тем, как в настоящий момент обстоят дела в Крыму. Более того, рекомендует соотечественникам посещать и отдыхать в курортных крымских городах.

http://www.nasha-strana.info/archives/30631

Дополнен

.

Остались в Крыму. На работу устроились, хозяйство завели