Какой отель посоветуете в июле в Болгарии для отдыха с детьми
Планируем отдых в июле следующего года с семьёй (ребёнок подросток и маленький, около двух лет). Посоветуйте отель 4* на первой или второй линии, курорт Солнечный Берег, вылет из Екатеринбурга. Желательно со своим пляжем и баром. По системе "всё включено" года назад отдыхали на Золотых Песках в августе, понравилось, но дважды в один отель и курорт не ездием. Какая погода и море в начале июля примерно числа с пятого. Может быть предложите другой курорт в Болгарии. Заранее спасибо.
В местечке Русалка. Были там лет 5 назад. Прекрасные бухты с чистой водой и хорошими условиями.
Мы взяли отдельный домик. То есть большая гостиная и две спальни. Но там разные варианты есть. если наберёте в поисковике Болгария Рксалка. То прочтёте всё о ней.
Мы брали с полным питанием. Шведский стол. Обжираловка) Особеено хороши брынза и помидоры)
И самое главное... отсутствие суеты и кучи народа. Всё камерно и чисто
В Албене хорошие отели. Это вообще детский курорт. Песчаный пляж. Отели на пляже. Чем сто раз задавать ваш вопрос откройте сайт Топхотел и почитайте. И отзывы и рейтинг, и цены, и фото.
Iberostar
Planeta будет дешевле
Честно говоря ( нет, мне все равно) - почему Болгария?
Море то же что и в крыму том же, только все дороже...
Может все таки лучше поюжнее куда?