Наука

В Англии вообще слышали про смесители? Если да, то какого тогда Новичка у них там по 2 крана в раковине?

Дополнен

я понял, но раковина то грязна останется после такой процедуры

У них там и розетки не те, и машины с правым рулем. Всё не от мира сего...

В Англии только слышали, что в России медведи по улицам ходят. А нашу баню они "рашен крематориум" называют. Идиоты, что с них взять.

Ну чтоб и умыться в раковине и задницу помыть

Типа надо заткнуть слив пробкой, набрать из 2х кранов воды в обхарканную и обблеванную раковину, один раз черпануть, смыть грязь с рук / лица, и далее барахтаться в этой же мутной сpаной воде .

Экономисты чванливые.

Не знаю, как англососаксы к этому относятся, меня одна только перспектива мытья рук или лица в уже отработанной воде или использованной кем-то (даже собой) раковине- коробит.

Вообще неxYй брать пример с иностранцев!

Видешь затычка есть. Это для того что бы воду можно было как в тазик налить. Вот и делай ее какой нужно температуры. Помылся, спустил воду. так достигается высокая экономия воды.