извените за юмор В какой валюте держат в США деньги чтобы убежать от инфляции

Valentina Гуру (3055), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316355) 5 лет назад
в какой бы не держала, но Китай и РФ массово избавляются
от долларовых запасов в банках США и скупают золото...
долги США больше не будут поддержаны долларовыми запасами
этих стран...
Остальные ответы
Владимир из Украины Мудрец (16328) 5 лет назад
у гривнах
Источник: тоже извиняюсь ))))
Valentina Гуру (3055) 5 лет назад
правильно как ближайшей союзник должны в дурдомах США хранить в гривнях
Владимир из Украины Мудрец (16328) тогда в рублях
Кубин Мастер (2032) 5 лет назад
В драгоценных металлах. Самое надёжное хранилище.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398971) 5 лет назад
В драгметаллах, но цена на них постоянно скачет.
Nick Or Гуру (3897) 5 лет назад
Один англо-сакс, не помню его имени, выразил это конкретно : если хотите надёжного вложения на будущее, то просто закопайте на своей земле золото. Оно до конца времён будет эквивалентом. Беда только в том, что после Золотого Века наступят другие времена, в эти времена закопанное уже никому не будет нужно.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359379) 5 лет назад
в сша минимальаня инфляция из нормальных работащих для экономики инфляций, посему в долларах и держат, ну кто то в евро, чаще просто инвестируют чтобы не лежало без работы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 5 лет назад
В США многолетняя стагнация, быстроокупаемые предприятия группы Б давно выведены в те места, где рабсила много дешевле американского труда, иными словами в США правят бал монетаристкие игры ФРС и биржевых спекулянтов, реальная экономика в США стагнирует, дефляционные процессы нивелируют лишь внешние заимствования - покупательная способность населения низка, поэтому Трампа народ и выбрал за его обещания перекрыть кислород глобалистам - мультимиллиардерам.
ToTheSky Гуру (4360) 5 лет назад
Золото скупают. Акции. Недвижимость и машины. Но и тут могут прогадать.