6 лет назад
от

Картой Maestro можно пользоваться за границей? Особенное меня интересует в Алиэкспресс.?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проводить интернет платежи по этой карте нельзя.

оформи карту кукуруза
тебе с али будут возвращать до 9%
и конвертация в доллары без комиссии

А еще если воспользоваться кэшбэк сервисом https://tosale.ru вы сможете получить еще дополнительный кэшбэк с Aliexpress до 8%

Советую карту кукурузу Mastercard ее можно взять в любом салоне евросети или всязного если есть 18 лет
в ней есть валютный кошелек
Бесплатное годовое обслуживание, бесплатный выпуск
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 300 рублей: FRAHP6FCU

В списке доступных способов оплаты на алиэкспресс маэстро присутствует. Но у каждого банка могут быть свои ограничения. Посмотрите, есть ли трехзначный код на оборотной стороне карты. если есть, вероятность, что сможете оплатить, есть.
Что касается других операций за границей, то это уже ищите значок маэстро в том месте, де собираетесь оплачивать. И опять же, не все банки разрешают ее использование за рубежом.