Скажите, пожалуйста, зачем вот это видео в рамке?

Ант Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Часто смотрю видео на ютюбе и замечаю, что в них вставляют кадры из какого-нибудь фильма в рамку, как на картинке. Это из-за авторских прав? Если да, то объясните мне все про это. Какого размера должна быть рамка?
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Ничего и нигде не ДОЛЖНО быть. Как сделаете, как оформите, так и будет.
Правил нет. Вы свободный художник.
Гусь, Царский гусь Знаток (396) 6 лет назад
так дешевле обходится если видио авторское
Владимир Яценко Просветленный (30269) 6 лет назад
Спроси автора. Так ему понравилось. может по сюжету там так надо?