Как бороться с курением УК в месте общего пользования.
Здравствуйте, подскажите законно ли или как бороться с курением УК обследующего персонала
Возле мусорных контейнеров установлен знак место для курения, и сотрудники УК курят каждые 5-10 минут, мусор невозможно пройти выкинуть спокойно, всегда курят!
Мусорные контейнеры расположены на плитке под навесом, вдоль дороги, ряда в 1м расположена зебра, проходя по ней людям тоже приходиться вдыхать никотин.
Роспотребнадзор ответил, что все в порядке, и данное постройка является собственностью застройщика и он ее специально построил для удобства жителей, но оплачиваем вывоз мусора и обслуживание, электричество вы жители дома, и нас получается не удобно ходить утилизировать мусор, когда там всегда курят.
ну пиши в прокуратуру, пусть проверят соблюдает ли застройщик закон
Вы не представляете, что людям вообще приходится вдыхать-- проходя, ходя, выходя, живя...! Выносите мусор ночью/вечером/рано утром ( ук работает с 8 до 17)--о! --выход, нежный/ная вы наш (а).