Какой сталкер лучше? Сталкер тень черобыля- Большая зоны, или сталкер Тень чернобыля- Народная солянка?
Все думаю какой Сталкер лучше Сталкер тень чернобыля-Большая зона, или Сталкер тень чернобыля -Народная солянка. Жду вашего мнения.
люблю солянку за сборку модов, но сюжет там такой себе. разве что по линейке квестов там девушку встретишь
Сталкер тень черобыля это оригинал а все остальные это моды
Все эти игры одинаковые, лишь поносным сюжетом отличаются да все
Что за большая зона и солянка? У тебя версия хохлятских пиратов?