Думаю заняться майнингом, от вас прошу советы

глеб бухаров Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Куча видеокарт ndvidia gtx 650 и процессоров amd fx 4300 с системными блоками и блоками питания 500-650w, Что майнить? - Zcash? И как майнить побольше?)
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68343) 5 лет назад
Одна RX560 намайнит за месяц больше, чем десяток GTX 650.
глеб бухаровУченик (163) 5 лет назад
У меня нет rx560, у меня gtx650
x x Оракул (55991) 5 лет назад
Все это мышиная возня.

В эссе "Экономика Клондайка" Джек Лондон подводит итог золотой лихорадки. За два года на Клондайк приехали 125 тыс. человек. Каждый вез с собой минимум $600. Это $75 млн. Джек Лондон оценивает еще и труд старателей. Он назначает "справедливую цену" рабочего дня в $4 за день.
В итоге, чтобы заработать $22 млн (а это вся цена добытого на Клондайке золота), старатели потратили 225 млн. Большая часть этих миллионов осела в карманах предприимчивых людей, которые знали и понимали, как зарабатывать на человеческих страстях.

В Эльдорадо было то же самое. Первым миллионером стал человек, который продавал старателям лопаты и сита. Лопату он покупал за $10, а продавал за $500, сито $4 >> $200.
Джек Лондон, кстати, сам зарабатывал там на лодках.

Понял, к чему это я? На майнинге зарабатывает кто угодно, только не майнеры-энтузиасты. Продай это добро кому-нить и 100% увидишь живые деньги.
ǝsdısnlosИскусственный Интеллект (197192) 5 лет назад
спасибо было очень интересно читать