Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что могло случиться.
Здравствуйте. У меня появилась проблема. Я вставляю наушники в телефон, он показывает, что наушник вставлен, но музыка не играет в наушниках. Если вытащу наушники, то убирается значок наушников и уже слышно. А если наушники, то нет (даже просто так).
При чём только поза вчера всё было хорошо. С чем это может быть связано? Что делать?
А, я поняла. В общем надо придерживать их, чтобы они работали. Типочки провод каким-то образом отходит, при чём очень странно.
Оборвала провод, или гнездо выдрала (смотря чего и где ты придерживаешь)
раз сломались, купить новые в онлайн магазине https://ru.aliexpress.com/store/2131312?spm=2114.10010108.0.0.67db3845Zx8LHa
Наушники накрылись
А другие наушники?
Наушники сломались. Купите новые