Почему люди не верят друг другу?

Кузя.spb Мастер (1919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мастер (1604) 17 лет назад
Почему же, верят. В то, что Вам от меня что -то нужно сложно не верить.
В то, что Вам нужен я, или нужна я, поверить, конечно, сложнее.
Остальные ответы
Оксана Громова Гуру (4273) 17 лет назад
потому что сами друг другу врут!
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
потому что это не они такие а жизнь такая
KAILER Мастер (1954) 17 лет назад
Потомучто человечество не достойно доверия...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Дай 1000$ - заввтра отдам. Поверишь? (Ну и подумай, почему нет).
Night Мыслитель (6805) 17 лет назад
потому что они друг друга обманывают...
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Люди как раз верят, а нелюди - нет
PANTERA Знаток (438) 17 лет назад
Верят,но пока не нарвуться на наглую ложь однажды,
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
так сами врут и поэтому думаю что другие тоже врут
Даша Копьёва Мастер (1150) 17 лет назад
А почему ты так думаешь?
Ксения *** Гуру (3667) 17 лет назад
потому что очень много зла и лжи в мире((
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Это не так. Люди должны верить друг другу. Но надо относиться к малознакомым людям критически, все пропускать не через сердце. а через разум. желаю тебе никогда не встречать подлых людей, удачи тебе во всем.
такое вот кино Оракул (85184) 17 лет назад
По причине оскудевания любви...малодушия...и...неВЕРИЯ в Бога!
Demonit Matherfacker Профи (519) 17 лет назад
Потому что врут друг другу!!!И позиция "Все люди - козлы. Пока не докажут обратного." всегда даст больше плодов обратной позиции...Если будешь верить всем - едва ли чего добьешься...
Sparky Мастер (2183) 17 лет назад
Не все такие!!!Можно верить человеку, если ему доверяешь, если он надежный! А если наоборот, то противоположное!
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Ну не все же. Я, например, всем верю. Но далеко не всем доверяю.
Оля Бельская Профи (967) 17 лет назад
потому что обманывают друг друга
jijik Мастер (1261) 17 лет назад
Вновь вспоминая Летова:
"Это НОВАЯ ПРАВДА.
НОВАЯ ВЕРА.
Возлюби свою похоть,
Возлюби свою ничтожность,
Возлюби в себе мразь".
Если не ошибаюсь - так.

Зачем верить, если все врут?
В наше время, когда всем на всё пофик
кроме себя?

Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
ya naprimer veru ludidm e vsegda e to chto oni mne govoriat...po drygomy kak mozno zit v neverie? po syti kazdi mozet obmanyt tolko samogo sebia, a ya ne bery na sebia sydit drygix tak kak sama ne idealna!