ФИИТ в МАИ или ИВТ в МЭИ?
Завтра последний день подачи документов, а за мной осталось по 6 мест в МАИ и МЭИ на ПМИ (Прикладная математика и информатика). Следовательно эта специальность отпадает, как бы я на неё не хотел. Теперь встал выбор, пройти в МАИ на ФИИТ (Фундаментальная информатика и информационные технологии) или в МЭИ на ИВТ (Информатика и вычислительная техника). Я склонялся больше к МЭИ, но уже это не имеет значения. Я хочу быть в будущем программистом. Не сисадмином, не копаться в железе и другое. Хочу писать программы. Хочу изучить разные языки программирование, ПО, ООП и другие прелести программирования. На какое направление пойти, подскажите пож. На заметку. По второй волне идти не хочу, ещё больше нервов на свою голову. Пока есть возможность, лучше идти туда, где прохожу.
В любом из этих вузов ты станешь классным программистом, если серьезно этого захочешь.
Выбирай тот, куда больше у тебе вероятность поступить. И куда по времени будет легче добираться каждый день.