Подскажите размеры плиты электродвигателя сверлильного станка ЗиМ 426.

Сергей Чубарь Профи (534), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50711) 5 лет назад
А что по этому поводу говорит гугл?
Сергей ЧубарьПрофи (534) 5 лет назад
если б что то говорил, то не не спрашивал бы у народа
Никанор Никаноров Оракул (50711) Ну а мне почему то говорит. Например, мне он сказал что двигатель у данного станка АОЛ 21-2, 0,4 кВт 2800 об/мин. Ищите размеры этого двигателя в интернете или же такой же по характеристикам но современный.