(ТЕМ КТО СДАВАЛ ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ) Где взять ответы на тренировочные задания полякова по информатике?

Кирилл Куликов Ученик (119), закрыт 3 года назад
У полякова есть текстовые файлы с разбором всех заданий, в начале идет теория и разбор, затем задания для тренировки их очень много, я их решил но как себя проверить, где на них ответы?
Лучший ответ
Влад Козлачков Мастер (1661) 5 лет назад
В самый низ пролестни. на 1 часть только ответы, а на 2 и разборы/пояснения есть. так же советую ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCmUcjDHUkIMhfqBfyHYXYuA
Кирилл КуликовУченик (119) 5 лет назад
спасибо, но есть проблема, в Ответы к задачам часть 1 ток ответы к заданиям от 1 до 10,а где взять от 11 до 23?
Кирилл Куликов Ученик (119) прости все нашел) спс