16 лет назад
от

Как правильно трогатся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выключить сцепление (Нажать до пола)
Вкл. 1 передачу
Увеличить частоту вращения колен. вала, нажав на газ, (1,5-2,0 об/мин)
Плавно отпустить сцепление до момента начала движения
ПОЕХАЛИ :)

Источник: А вам зачем?

Ну, признайтесь, Вы же.. . пошутили?!

ммм.. .
Механика: Жмёшь сцепление, включаешь первую выжимаешь немного газку отпускаешь чучуть сцепление. =)
Автомат: Жмёшь левую, включаешь передачу отпускаешь и едит)

вкл. 1 скорасть, потихонько сципление отпускаешь и нажимаешь газ. НЕБОЙСЯ НАУЧИШСЯ

Разве можно сказать как правильно трогаться у каждого свое, учись и найдешь как для тебя правильно