Скайрим. Подскажите пару мест с большим кол - вом двемерского лома
Хочу поднять кузнечное дело, переплавляя двемерский лом в слитки, а потом и в вещи, но мест с большим его содержанием не знаю
В Маркарте в самом городе из дворца есть проход в какие-то подземелья. Там в начале еще ученый стоит и ищет добровольца найти пропавшую экспедицию. Вот там этого лома ну просто завались.
Черный предел.
Банально двемерские руины.
Вся ипаная карта этой игры. Просто свалка двемерского лома.. Эту игру назвать надо было "По следам Двемеров" Ибо выбрасывать хлам жаль. Но если выгребать всё.. так и так 5 раз возвращаться... В пень этот скайрим.