На экране ноутбука появились мерцающие полосы.
Вчера все было хорошо, а сегодня с утра взяла ноутбук с собой на работу (везла аккуратно), раскрыла его там и эти полосы!!! Особенно когда навожу курсором мыши на левый край экрана - они от одного конца экрана к другому появляются.. Ужасно усложняет работу, внизу экрана мерцают постоянно, а по общему экрану периодически появляются в зависимости от того какую программу открываю или какую страницу в интернете и куда навожу курсор. Один раз такое уже было, тогда я грешила на то, что муж придавил экран справа в уголке. Эти полосы были и сами прошли. А тут опять... Относить в ремонт денег сейчас вообще нет ((( Это опасно? Сколько ноутбук протянет?
попробуйте переустановить драйвера от видеокарты
50 на 50. Прожить может и пару лет.
на видеокарту похоже. сделай скриншот, если на нем такие же полосы значит видеокарта загибается
Минус видюха. 1-5дней будет жить. Лучше новый взять.
Хана компу, ЛИБО МОНИТОР НОВЫЙ КУПИ.