Политические дебаты

Газпром обратился в пенсионный фонд чтобы погасить долги за газ перед Украиной! Все держится на пенсионерах =)

вот ты разжигатель блин, газпром выпустил акции которые в основном выкупили НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ. это вложение средств..
ты выкуп акций называешь даванием в долг? ну.. тоже вариант...

"2. ПФР и его денежные средства находятся в государственной собственности Российской Федерации. Денежные средства ПФР не входят в состав бюджетов, других фондов и изъятию НЕ ПОДЛЕЖАТ."
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РОССИИ)

Удаленный ответ Ответ удалён