Что будет, если съесть просроченное печенье?

Купила «Контик» (печенье-сендвич с орехом, покрытое шоколадом).
Съела 3 штуки, они достаточно большие. Только потом посмотрела, что просроченные на полтора месяца.
Что может быть? Очень боюсь отравиться

Печенье можно есть и после истечения срока годности, ЕСЛИ не была повреждена герметичность упаковки. В худшем случае может по болеть живот, и стул может бы не очень приятный.

Если пишешь - значит ничего не случилось.

Печенье — не так плохо, как молочные или мясные продукты, например.

Покакаешь

Что будет если съесть печенье просроченное на 2 года,запечатано герметично