Вопрос: сколько дней ежегодного отпуска мне можно взять на данный момент? Подскажите пожалуйста

mmm www Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Устроилась на работу 6 мая 2016 года, забеременела, перед декретом взяла отпуск 14 дней. Сейчас в августе ребёнку будет 1,6. На работе по факту получается отработала уже 2,3 года. Вопрос: сколько дней ежегодного отпуска мне можно взять на данный момент? Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68140) 6 лет назад
А теперь с датами:
Устройство мы знаем, 6.5.16
Когда начался и закончился ОБиР?
Когда начался ОПУР?
Когда состоялся выход на работу после ОПУР?
Ольга Искусственный Интеллект (418746) 6 лет назад
время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в стаж работы дающий право на очередной оплачиваемый отпуск не включается, так что по факту вы отработали значительно меньше, чем 2,3 года.
за первый и единственный рабочий год у вас осталось 14 к. д. неиспользованного отпуска
VHS Искусственный Интеллект (143370) 6 лет назад
столько сколько даст руководство. отпуск предоставляется авансом. а у бухгалтеров там свои расчеты....