Торговый представитель, собеседование!

Владимир Коневский Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Вот думаю попробовать себя торговым представителем, что будут спрашивать на собеседовании? К чему быть готовым
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261677) 6 лет назад
Если в этой сфере не работали, в любом случае спросят, как вообще эту работу себе представляете. У Вас должно быть четкое понимание функционала + грамотно обьяснить, почему именно в этой должности хотели бы себя попробовать.
Nadja Надеждина Мудрец (14119) 6 лет назад
Необходимо знать именно сферу деятельности в конкретном торговом направлении: сотовая связь, продажа мебели, продукты, стройматериалы и т. д. Это чамое важное, т. к. везде есть своя специфика деятельности