Вы боитесь ацетиленового гениратора?

я очень боюсь ацетиленового генератора, боюсь, что он взорвётся когда я буду проходить мимо. Я однажды видел как у аппарата в моём подъезде сорвало крышку. Везде был туман. а меня оглушило так, словно вата в ушах была. С тех пор я их панически боюсь. А у вас было что то подобное?

ну... меня в детстве укусила овчарка, с тех пор я боюсь овчарок... только тебе в категорию психология...

Они еще где-то остались? Охренеть...

опасная штука если неисправности возникнут... видел самолично как такая приблуда на высоту трехэтажного здания взлетела. благо никого не прибило

Обойди стороной, если боишься. В твоем подъезде, надо полагать, не каждый день что-то чинят, с использованием сварки.

Да.